Марино: “Такого потока травмированных у нас ещё никогда не было”

assemblea generale straordinaria Lega CalcioСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино рассказал о том, как команда переживает поражение от “Сассуоло”, а также выразил беспокойство по поводу огромнейшего количества травмированных.

– Как команда перенесла поражение от “Сассуоло”?

– “Мы все тяжело переживаем эту неудачу. Ещё хуже на душе из-за того, что наш переполненный лазарет пополнился двумя важнейшими игроками. Не будем забывать, что Скалони и Бривио также чувствуют небольшое недомогание, а потому находятся не в лучшей форме”.

– “Аталанта” сможет набрать 11 игроков к матчу с “Ромой”?

– “Надеюсь, наши врачи сумеют восстановить хотя бы часть наших игроков. Мы переживаем аномально тяжёлые времена в этом плане”.

– Какова по-вашему будет игра “Аталанты” и “Ромы”?

– “Я пока не могу рассуждать на эту тему, опять же во многом из-за огромнейшего числа травмированных. Хотелось бы верить, что те, кто выйдет на поле в воскресенье, дадут римлянам бой”.

Нападающий “Аталанты” Марко Ливайя всё ближе подступает к тому, чтобы сменить футболку прямо по ходу этого сезона. По сообщению бергамаскской прессы, главный тренер “чёрно-синих” Стефано Колантуоно уже в открытую выражает недовольство игрой Ливайи. Дело едва не дошло до очередной ссоры.
Разжигают обстановку и итальянские СМИ, некоторые из которых прямо говорят о “неготовности хорватского мальчика играть в Серии А”. По их словам, в январе Ливайя может перейти в… “Сассуоло”, против которого нападающий как раз сыграл на редкость ужасающе. Наряду с Марко “чёрно-зелёные” рассматривают кандидатуру форварда “Интера” Исхака Бельфодила.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 795 |