Какие тараканы обитают в голове Ливайи?

livajja560 минута матча. На табло “Читта дель Триколоре” стойко держатся нули. Но вдруг следует опасная контратака“Аталанты”! 4 бергамаска выходят на четверых игроков “Сассуоло”. Наступление возглавляет Марко Ливайя, у которого есть масса вариантов.

Слева ускорился Денис, на противоположном краю отклеившийся от стаи Макси Моралес принялся активно размахивать руками. Его глаза буквально умоляли Ливайю побыстрее расстаться с мячом. Уже через пару секунд их пути разминулись, но следующим игроком, “потрогавшим пятнистого”, неожиданно стал Франческо Маньянелли.

Хавбек “Сассуоло” из-под тишка отобрал мяч у Марко, в очередном раз напомнив, что до слаломных проходов а-ля Месси хорвату ещё очень далеко. А всего через несколько минут Симоне Заза напомнил всем о том, что бывает, если “не забиваешь ты”. Ливайя, и без того имеющий целую россыпь негативных отзывов о себе, окончательно свёл фанатов “Аталанты” с ума. Atalanta-calcio.ru в рамках традиционной рубрики Vox Populi приводит вашему вниманию самые яркие комментарии болельщиков.

Oltregoggia: В матче с “Сассуоло” Ливайя сыграл как образцовый эгоист. У нас было несколько ярких контратак, и все они были загублены его бестолковостью. Более того, Марко ни разу не вернулся назад, наслаждясь атаками “Сассуоло”! Что он может парировать в ответ на критику? Разве что несуразный гол в ворота “Болоньи” имени Курчи”.

Eddine: “Всё идёт к тому, что роль второго форварда перейдёт к Марилунго. И это справедливо!”

AtalAntonio74: “А почему никто не рассматривает кандидатуру Де Луки? Вы что, разочаровались в нём после первого же неудачного матча? Да у Ливайи их был целый вагон, и критика посыпалась только сейчас”.

Fabioccolo: “Давайте обменяем его на Зазу. Ливайя абсолютно бесполезен. Это не он принёс нам очки в прошлом туре, а Курчи”.

Atalantafan: “Ливайя меня порядком утомил. Давайте вернём его в “Интер” и забудем про его существование”.

Mat97: “Марко должен остаться!!!”

Lorenbene17: “Я тут слышал о возможном возвращении в Италию Грациано Пелле. Он забил уйму мячей за “Фейеноорд”. Может, “Аталанте” стоит дать ему ещё одну возможность реабилитироваться?”

Indurain: “Опомнитесь!! Ливайе всего 20! Мы не можем покупать Роналду и бороться за место в Лиге Чемпионов. А раз так, давайте наберёмся терпения и дадим ещё один шанс очень талантливому хорвату”.

Indurain: “В начале прошлого года все призывали выгнать Моралеса. После первых двух туров вы предлагали “отрубить голову” Раймонди. После первой грубой ошибки в резерв должен был быть отправлен Консильи. Хватит эмоционировать!”

Ferraraneroblu: “Мне одному кажется, или у Ливайи со Скелотто много общего? Это не комплимент”.

Davor: “По-моему очевидно, что Ливайя играет для самого себя. Его интересует только личная статистика и выгода. С таким подходом он забьёт несколько голов, но при этом запорит кучу моментов и в конце концов станет изгоем для тифози. В этом направлении Ливайя уже делает “успехи”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 844 |