Де Лука: “Рад, что защита “Дженоа” предоставила мне такой шанс”

Sampdoria-v-Atalanta-Giuseppe-De-Luca-celeb_2856148Нападающий “Аталанты” Джузеппе Де Лука вспомнил, как рождался его спасительный гол, поблагодарил защитников “Дженоа” за шикарную возможность отличиться, а также рассказал о целях бергамасков в нынешнем сезоне.

– Оцени итоговый результат.

– “Для нас было важно увезти хотя бы одно очко после четырёх подряд гостевых поражений. Практически ни одно из них не было справедливым, но сегодня фортуна наконец-то повернулась к нам нужным местом”.

– Как родился твой гол?

– “Когда я нахожусь в штрафной, то всегда верю, что мяч в конце концов прилетит ко мне, и я вгоню его в ворота. Рад, что защитники “Дженоа” предоставили мне шанс для взятия ворот”.

– Кому посвятишь свой спасительный гол?

– “Я посвящаю его своей команде и всем, кто приехал поддержать нас из Бергамо”.

– Какова цель “Аталанты” в текущем сезоне?

– “Наша цель – поскорее достичь 40 очков. Если нам удастся заработать больше, мы будем только за”.

Источник: tuttoatalanta.com

Не успела “Аталанта” отправиться на рождественские праздники, как руководство “чёрно-синих” активно начало осмотр трансферного рынка. Фамилия защитника “Кьево” Дженнаро Сардо оказалась не единственной в шорт-листе бергамасков. Скрасить его одиночество, скорее всего, будет призван Кристиан Галано.
По сообщению итальянских СМИ, правый вингер “Бари” немедленно покинет свою нынешнюю команду из-за её плохих игровых и финансовых результатов. Отметим, что Галано принял участие в недавнем кубковом матче с “Аталантой”, где, правда, удостоился лишь выхода на замену. Весьма вероятно, что бергамаскские скауты приедут лично посмотреть на него в ближайшем матче “Бари” с “Карпи”.Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 719 |