Денис отказывается переходить в “Лацио”

denis-german-1Вдребезги проваливающее сезон “Лацио”, равно как и другие середняки, вышли на трансферный рынок заранее. Римляне объявили о своём интересе к Херману Денису, за которым ранее пытались ухаживать такие “толстосумы”, как “Фиорентина”, “Интер” и даже “Ювентус”.

Уставшее отбиваться от большого количества покупателей, руководство “Аталанты” проигнорировало трансферный запрос “Лацио”. Отдуваться за них пришлось самому Денису, который и не пустил римлян в комнату для переговорной.
“Аталанта” – мой второй дом, здесь я получил возможности, которые были недоступны мне в других клубах. Я по-настоящему полюбил чёрно-синюю футболку, потому ни в какой другой город переезжать не собираюсь” – заявил “Эль Танк”.
Провалившая первый круг “Катания” рискует оказаться в числе аутсайдеров и на трансферном рынке. Сицилийцы уже упустили нескольких игроков, и печальный список в ближайшее время только пополнится. Нападающий “Аталанты” Гвидо Марилунго, очаровавший “слоновых” скаутов, находится в шаге от перехода в “Парму”.
В свою очередь, из Эмилии в Ломбардию должен последовать центральный защитник Йоан Беналуан. Стороны уже на 99% согласовали детали будущего обмена, осталось лишь дождаться торжественного открытия январского рынка. Француз будет взят бергамасками в полугодичную аренду с возможностью выкупа летом 50% прав за 1.5 млн евро.
Но на этом трансферные операции “Аталанты” могут не закончиться. Журналистам TMW, проникшим во внутренню кухню “чёрно-синих”, стало известно о возможном уходе Кристиано Дель Гроссо. Опытный левый защитник может украсить своей шевелюрой и “вечным” белым пластырем на носу Серию В, а именно “Палермо”, на лихом орле летящее в высший дивизион.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 828 |