“Аталанта” рассматривает возможность продажи Стендардо в Англию

Guglielmo+Stendardo+Cagliari+Calcio+v+Atalanta+IF57tn2KDBflЗащитник “Аталанты” Гульельмо Стендардо может переехать бороться за выживание в другой чемпионат. По сообщению TMW, в списке потенциальных приобретений “Вест Хэма” фамилия Стендардо значится чуть ли не первой.

Сильный интерес к защитнику уже подтвердил наставник “молотобойцев” Сэм Эллардайс, делающий акцент как раз на высоких габаритных игроков. Желание игрока пока неизвестно, в то время как бергамаски не исключают возможной продажи Гульельмо. Возникшая история должна получить своё продолжение уже в ближайшие дни.

Напомним, что Стендардо перебрался в Аталанту из римского Лацио в прошлом году.

Источник: tuttoatalanta.com

Ежедневно главные трансферные новости болельщики “Аталанты” слышат от передовых изданий, начиная от Gazzetta dello Sport и заканчивая TMW. Однако сегодня бергамаскских тифози по-настоящему разбудило сообщение Tggialloblu.it, по словам которого, представители “Аталанты” и “Кьево” на фоне бессонной ночи общались по поводу обмена форвардами.

В Бергамо может вернуться Маттео Ардеманьи, в то время как “ослы” пригреют в своих рядах Гвидо Марилунго. Последний стремительно становится главной звездой низов Серии А: о Марилунго уже мечтают “Парма” и “Катания”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 582 |