Луккини: “Поражение от “Катании” будет катастрофой”

1b33cb34f8257adb372a0e2f6daa0111-01352-1381131557Защитник “Аталанты” Стефано Луккини пожаловался на змею за огромное количество травм, а также призвал как-никогда сплотиться в преддверии ключевого матча с “Катанией”.

– 2013 год – один из самых тяжёлых для тебя?

– “Год змеи оказался действительно кусачим. Я никогда в своей жизни ещё не получал такое количество травм. Это было очень неожиданно и печально”.

– Первый домашний матч в 2014-м будет с “Катанией”.

– “Это важнейший для нас матч с самым что ни на есть прямым конкурентом. Мы сейчас находимся в кризисе, но можем выйти из него уже завтра. Нам надо побеждать “Катанию”, и тогда по итогам первого круга мы заработаем вожделенные 20 очков”.

– Почему “Аталанта” стала удивительно много пропускать?

– “К сожалению, в этом году команду преследуют травмы. Особенно прошлись они по защитникам. Мы работаем над своими ошибками и пытаемся найти ту синхронность, которую мы потеряли”.

– Что ты думаешь о нынешней “Катание”?

– “Возвращение Лоди и Берхессио серьёзно усилило сицилийцев. Но нам ни в коем случае нельзя проиграть, иначе мы окажется на грани катастрофы”.

– Руководство “Аталанты” объявило о внушительных скидках на билеты для матчей с “Катанией” и “Кальяри”. Играть при аншлаге приятнее?

– “Конечно, особенно в трудные моменты. Я надеюсь на то, что они полностью заполнят стадион – это даст нам больше сил для долгожданной победы”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 615 |