Моралес: “Мы создадим “Наполи” проблемы в любом составе”

Maximiliano+Moralez+Atalanta+BC+v+FC+Internazionale+T5p9JqOqZacxТрекуартиста “Аталанты” Макси Моралес поделился эмоциями от победы над “Катанией”, а также пообещал “Наполи” дать бой, в каком бы составе бергамаски ни вышли.

– Ты доволен забитым мячом?

– “Конечно, ведь он принёс нам победу. Я забил красивый гол и всегда стараюсь нанести разящий удар, когда для этого есть всё необходимое. Но всё же моей основной задачей является ассистирование партнёрам и в первую очередь Денису”.

– Согласен, что качество игры “Аталанты” было не из лучших?

– “Бывали игры и поярче, но всё же мы победили заслуженно. Мы давно не выигрывали и счастливы, что наконец-то сумели порадовать тифози”.

– Какой состав ожидается завтра?

– “Колантуоно решил дать отдохнуть основным лидерами, но несмотря на это, “Наполи” всё равно получит от нас бой”.

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно раскритиковал турнирную сетку Кубка Италии, а также поведал СМИ о семейных проблемах у Микеле Канини и Хермана Дениса.

– Какой состав появится во встрече с “Наполи”?

– “Я выпущу тех, кто мало играет в чемпионате. Мне любопытно будет увидеть в деле Нику, кроме того, в центре обороны сыграет связка Йепес-Беналуан. Кроме того, я завтра буду рассчитывать на Коне, Базелли и Джорджи”.

– На какой результат рассчитываете завтра?

– “Формула кубка Италии уже на ранних стадиях наказывает маленькие клубы, отправляя их на выезда к грандам. Но мы уже побеждали “Наполи” на “Сан Паоло” и были бы не прочь повторить тот подвиг”.

– Кого не будет в заявке?

– “Я оставил дома многих игроков, включая Дениса и Канини, у которых накопились семейные проблемы”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 629 |