Марино: “Абсурдность пенальти не вызывает никаких сомнений”

Roma-Atalanta serie AСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино рассказал, почему Колантуоно и его подопечные прошли мимо микст-зоны.

– Почему тренер и игроки отказались общаться со СМИ?

– “Потому что всё и так ясно. Всё настолько очевидно, что никаких комментариев не требуется. Судьбу матча решил эпизод, абсурдность которого не может вызывать никаких сомнений”.

– “Аталанта” будет подавать жалобу на судью?

– “Жалоба приведёт только к излишней демагогии. Наш протест ни к чему хорошему не приведёт. Пусть работу этого арбитра обсуждают эксперты”.

Защитник “Пармы” Джамель Месба снова стучится в двери “Аталанты”. Такой информацией располагает Джунлука Ди Марцио, считающийся одним из авторитетнейших экспертов итальянского трансферного рынка. Днём ранее футболку для Месба готовило “Кьево”, но веронцы в последний момент отказались разменивать на него Марсело Эстигаррибию.
Джамель уже готов перекрасить своё сердце в чёрно-синие цвета, да и переговоры “Аталанты” с “Пармой” стартовали весьма бодро. Любопытно, что вместо Месба “Кьево” планирует купить защитника бергамского клуб Микеле Канини, в последней игре не попавшего даже в заявку.
Также ряды “Аталанты” могут покинуть Джузеппе Де Лука и Марко Ливайя, которые могут отправиться на Сицилию спасать тонущую “Катанию” от вылета в Серию В. Напоследок, сообщим об очередном интересе “Аталанты” к Симоне Падоину. Ухватить полузащитника “Ювентуса” мечтает и “Болонья”. Кто-то из них 100-процентно станет обладает Падоина в случае официального переезда в Турин Фредди Гуарина.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 652 |