Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция, часть 2

73cf50e527d78581a1ee82a153dbe2cd-78482-139116948319:57. Итальянские СМИ, прослушав переговоры между “Аталантой” и “Кьево”, рассказали, что разменной монетой по переезду Бриенцы в Верону должен стать не Лазаревич и не Палоски, как предполагали болельщики. Выбор руководства бергамасков пал на Алессио Сесту. Обмен ещё официально не свершился, но стороны де-факто уже договорились между собой.

21:16. НА САЙТЕ АЛЬФРЕДО ПЕДУЛЛЫ ПОЯВИЛАСЬ СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ: В “АТАЛАНТУ” ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕШЁЛ НАПАДАЮЩИЙ “ПСВ” РУБЕН БЕТАНКУР. СУММА СДЕЛКИ – 1.5 МЛН ЕВРО.
21:17. Целых два клуба названивают спортивному директору “Аталанты” Пьерпаоло Марино насчёт покупки Даниэле Базелли. Это “Фиорентина” и “Ювентус”.
21:21. “САССУОЛО” ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАНО ГОЛКИПЕРА ЧИРО ПОЛИТО. СУММУ СДЕЛКИ ИТАЛЬЯНСКИЕ СМИ РЕШИЛИ НАЗВАТЬ ПОЗЖЕ.
21:22. Полузащитник “Аталанты” Франко Бриенца до сих пор не разорвал контракт со своим нынешним клубом. Переговоры об обмене хавбека в “Кьево” на Алессио Сесту немного затормозились.
23:25. Нападающий “Аталанты” Марко Ливайя признался, что хочет покинуть клуб. Но его мольбы не были услышаны руководством бергамасков, наложивших вето на отъезд хорвата.
23:33. Штурм “Ювентуса” и “Фиорентины” по приобретению Даниэле Базелли “Аталанте” отбить удалось. Однако свой след гранды оставить смогли: скорее всего, хавбек перейдет в один из этих клубов летом.
01:26. Полузащитник “Аталанты” Франко Бриенца остаётся. Его нынешний клуб не смог договориться насчёт обмена хавбека на игрока “Кьево” Алессио Сесту.
01:27. Проект обмена Коста-Дель Гроссо между “Сампдорией” и “Аталантой”, похоже, испарился окончательно.
01:37. Теперь официально: все бумаги, касающиеся обмена Коста-Дель Гроссо, “порваны” и выброшены в ближайшую мусорку. Все остаются при своих.
02:15. До закрытия трансферного окна остаётся еще 45 минут, но итальянские СМИ с уверенностью говорят о том, что этот “тайм” окажется для “Аталанты” сухим. Очень маленькая надежда сохраняется в случае с приобретением Симоне Падоина.
02:27. Провожая не слишком событийный последний день трансферного окна, давайте порадуемся за Микеле Ферри. Бывший защитник “Аталанты” спустя полгода нашел-таки новое место работы! Теперь Ферри будет носить футболку “Трапани”.
03:00. Game over! Спасибо, что уделили частичку своего дня нашему онлайну. Пожелаем новичкам по-настоящему оживить “Богиню”!
ПРИШЛИ:

Йоан Беналуан (“Парма”)
Марсело Эстигаррибия (“Кьево”)
Симоне Эммануэло (“Ювентус”)
Рубен Бетанкур (ПСВ)

УШЛИ:

Гвидо Марилунго (“Чезена”)
Чиро Полито (“Сассуоло”)

| Просмотры: 596 |