Беналуан: “Буду особенно рад видеть у себя в гостях Бьябьяни”

Yohan+Benalouane+_tMR0sIdSk8mЗащитник “Аталанты” Йоан Беналуан, ещё недавно выступавший в “Парме”, выделил сильные стороны своей бывшей команды и самого опасного “молочника”.

– Матч с “Пармой” будет для тебя особенным?

– “Конечно, такая игра не может пройти мимо меня просто так, ведь ещё месяц назад я представлял ряды “молочников”. Я буду рад пообщаться с ними на бергамской земле, особенно с Джонатаном Бьябьяни”.

– Твой лучший друг – самый опасный в рядах “Пармы”?

– “Бьябьяни – самый сильный игрок “Пармы”, вы правы. У него в арсенале присутствуют потрясающая техника и скорость. Вообще у них собралась отличная команда. Если кто-то ждёт от “Аталанты” лёгкой победы, он будет разочарован”.

– Матч с “Фиорентиной” разочаровал?

– “Мы провели хорошую игру и создали немало моментов, но наше настроение никогда не бывает солнечным после поражений. Надеюсь, мы исправимся уже в это воскресенье. Команда под руководством Колантуоно ударно проводит тренировки и готовится дать решительный бой гостям из “Пармы”.

Полузащитник “Аталанты” Джулио Мильяччо рассказал, почему его команде не удалось сломить “Фиорентину”.

– Прокомментируйте прошедший матч.

– “Нам жаль, что всё так закончилось, но мы доказали, что “Аталанта” способна строить хорошие комбинации и на выезде. Даже в противостоянии с одной из лучших команд Серии А”.

– Так почему ж проиграли?

– “Если ты не реализовываешь моменты, то не имеешь никаких шансов на победу. К сожалению, сегодня мы не использовали ни один момент, хотя их было достаточно. Особенно во втором тайме”.

– Почему результаты дома и на выезде у “Аталанты” диаметрально противоположные?

– “Я не хотел бы копаться в этой теме. Мы и дальше будем стараться прервать выездное проклятье?”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 979 |