Якобелли: “Интер” усиливает давление на Марино”

Roma-Atalanta serie AЭксперт трансферного рынка Хавьер Якобелли в интервью бергамским журналистам признался, что их любимый спортивный директор Пьерпаоло Марино может перебраться в “Интер” уже грядущим летом.

– Недавно вы в своём блоге написали об интересе “Интера” к Марино.
– “Это правда, “Интер” усиливает давление. Здесь нет ничего удивительного, ведь Марино в “Аталанте” показывает потрясающие результаты. У “Интера” сейчас на полном ходу идёт смена верхушки, в частности, свой пост покинул Марко Бранка”.
– Какова реакция “Аталанты”?
– “Президент бергамасков Антонио Перкасси дал понять, что будет бороться за Марино, если это потребуется. У Пьерпаоло контракт с “Аталантой” действует до 2016 года, и Перкасси будет делать всё, чтобы его подчинённый отработал его до конца”.
Макси Ло Руссо, являющийся агентом трекуартисты “Аталанты” и своего тёзки Моралеса, рассказал о прошедших переживаниях своего клиента, а также поведал о его желании по продолжению карьеры.

– Как Моралес прошёл через катастрофический прошлый сезон?

– “Несмотря на свой рост, он – человек с твёрдым стержнем. Даже когда Макси сидел в запасе, он всегда оставался спокоен, зная, что его час непременно придёт”.

– Как он оценивает текущий сезон?

– “У него пошла игра, а его команда вспомнила, что такое победа. Эти факторы сделали его счастливым”.

– Успехи Моралеса, по слухам, замечают иностранные клубы.

– “Множество команд прощупывают почву насчёт возможного трансфера. Им интересуются бразильские клубы, а также аргентинские. Наибольшую активность проявляют “Расинг” и “Велес Сарсфилд”, но душа Моралеса к ним пока не лежит. Перед возвращением на родину трекуартиста хочет провести в Европе ещё несколько сезонов”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 829 |