“Аталанта” 0-4 “Парма”. Оценки игроков

Atalanta+BC+v+Parma+FC+Serie+A+M1BN9DCfJCWlАндреа Консильи – 5. Игроки “Пармы” легко обезвреживали попытки Консильи воспрепятствовать полёту мяча в сетку. Лишь в одном эпизоде вратарь сумел сорвать аплодисменты трибун.

Йоан Беналуан – 5.5. С января Беналуан одевает только чёрно-синюю футболку, но в душе он, похоже, ещё не до конца убил в себе пармезанца. Глупейший гол в собственные ворота снял все вопросы о будущем победителе матча.

Марио Йепес – 6. Предоставил Кассано минимальную территорию для манёвра. Чтобы забить, экс-форварду “Ромы” и “Реала” пришлось дождаться штрафного удара.

Гульельмо Стендардо – 6. Виновник первого гола, но не всеобщего разгрома.

Давиде Бривио – 5.5. Эпизоду с первым голом предшествовал “разрыв” его фланга. Его польза в атаке также была сомнительного качества.

Кристиан Раймонди – 5.5. Молинаро переиграл ветерана по всем компонентам. На пару с удачей в виде рикошета, игрок “Пармы” ещё и открыл счёт в матче.

Даниэле Базелли – 5.5. Молодой хавбек не сумел сконструировать игру “Аталанты” в центре поля.

Джулио Мильяччо – б/о

Карлос Кармона – 5. Центр поля в этот вечер был за “Пармой”. Свою серую игру Кармона разбавил лишь жёлтой карточкой.

Джакомо Бонавентура – 5.5. Парочка забеганий и удачных попыток по обыгрышу оппонентов – слишком мало для одного из лидеров “Аталанты”.

Макси Моралес – 6. Все самые яркие потуги в нападении “Аталанта” совершила с его участием. Своей активностью Моралес поплатился неприятной травмой.

Джузеппе Де Лука – б/о.

Херман Денис – 5. Из-за плотнейшей опеки Палетты форвард “Аталанты” весь матч не высовывался из тени. Своей игрой Денис органично дополнил разгромные 0-4 на табло.

Источник: tuttomercatoweb.com
| Просмотры: 658 |