Падоин: “Болельщики “Аталанты” – счастливые люди”

63246091Полузащитник “Ювентуса” Симоне Падоин признался, что хотел бы в будущем вновь надеть футболку“Аталанты”, а также обратился к болельщикам “черно-синих”, которых он считает по-настоящему счастливыми.

– Не хочется вернуться в Бергамо? В среду, где ты до сих пор любим и уважаем.

– “Меня сватают в “Аталанту” каждое трансферное окно. Некоторые и вовсе спешат записать меня в возвращенцы, хотя по факту никаких детальных переговоров с бергамасками у меня вообще не было. Но в будущем я готов надеть футболку “Аталанты” еще раз. Как говорится, никогда не говори никогда”.

– С момента твоего ухода “Аталанта” немного видоизменилась. Как тебе нынешняя команда?

– “Я доволен результатами моего бывшего клуба. Первичная цель “Аталанты” – спасение, и пока она достигает её с видимой легкостью. У бергамасков собрался отличный состав, особенно на передовой. Смотреть домашние матчи “Аталанты” для меня – просто наслаждение”.

– Обратись к тифози “Аталанты”.

– “Я счастлив за тех, кто болеет за “Аталанту”, ведь на вашем стадионе команда регулярно побеждает. Вы также блестяще поддерживаете свою команду на выезде, в чем я неоднократно убеждался как в играх за “Аталанту”, так и за “Ювентус”. Я хочу поприветствовать всех “черно-синих”, которые на протяжении моего бергамского пути не позволяли мне захандрить”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 080 |