Колантуоно: “Фанаты “Аталанты” создали нам домашнюю атмосферу”

Colantuono+Atalanta+BC+v+ACF+Fiorentina+Serie+e0n4JbxV0SUlГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно признав закономерность выездной победы над “Лацио”, заявил, что речь о спасении от вылета уже можно прекращать. Отметим, что аталантини выиграли у римлян с минимальным счетом, а единственный гол на свой счет записал Макси Моралес.

Можно поздравить вас с окончательным спасением?

– “Безусловно, теперь вылететь из Серии А мы сможем не без помощи настоящего чуда. Благодаря выездной победе над великолепным “Лацио” мы фактически гарантировали себе спасение. Тем не менее давайте дождемся официального сохранения прописки в Серии А”.

Нельзя не признать, что “Аталанта” сегодня победила заслуженно.

– “Видно, что мы сейчас находимся в хорошей форме. Еще в первом тайме мы могли неоднократно забить. В концовке у “Лацио” были моменты для того, чтобы сравнять счет, но в целом все справедливо. Мы неоднократно хорошо играли на выезде, но нам все время не везло”.

– В Рим отправился огромный десант болельщиков “Аталанты”. Они вам помогли?

– “Я бы не сказал, что их было огромное количество, но пели они так, что дали знать о себе всем присутствующим. Как бы то ни было, спасибо им огромное за впечатляющую поддержку”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 653 |