“Аталанта” не имеет серьезных препятствий в покупке Биавы

357217_heroaЗащитник “Лацио” Джузеппе Биава после сокрушительного поражения от “Наполи” объявил о своём уходе из клуба. По сведениям Radiomercato и столичной прессы, главной претенденткой в борьбе за Биаву стала“Аталанта”.

Подчеркивается, что у бергамасков нет серьезных препятствий на пути к покупке центрального защитника “бьянкочелести”. Расчищен путь в Бергамо и правому “крайку” “Авеллино” Давиде Заппакосте. Один из главных открытий нынешней Серии В почти со 100% вероятностью вернется из аренды в родной клуб.

Обычно агенты футболистов не склонны драматизировать ситуацию. Они, как правило, берут время для размышления, находясь в поисках наиболее роскошного предложения.

Однако Джулиано Терранео, являющийся агентом Марио Йепеса, оказался не готов к игре в искусственную дипломатию. Представитель колумбийца поставил “Аталанте” ультиматум, о котором вы можете прочитать в его интервью.

В прессе всё активнее муссируется тема возвращения Йепеса в Колумбию.

– “Я полностью подтверждаю эту информацию. У Марио есть ряд предложений с родины”.

Какова реакция “Аталанты”?

– “Никто из бергамасков со мной даже не связывался. Мы готовы ещё немного подождать, но наше терпение небезгранично. В случае продолжения игры в молчанку мы начнём серьезно рассматривать колумбийские варианты”.

– Когда решится его будущее?

– “Йепес твердо намерен вступить в Чемпионат Мира с полностью ясностью относительно своего клубного будущего. Повторюсь, у “Аталанты” осталось очень мало времени”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 843 |