“Рома” 3-1 “Аталанта”. Диванные войска

клавиатура-диванные-войска-мобилизация-смешные-картинки-1126085Игроки “Ромы” и “Аталанты” – каждый по-своему – выполнили свою работу и уже вовсю готовятся к следующей игре. В то же время, тифози этих команд, чья вражда в последнее время заиграла новыми красками, продолжают воевать между собой.

Заглянув в эпицентр битвы, Atalanta-calcio.ru отобрал лучшие фрагменты и готов представить их в набирающей обороты рубрике “Диванные войска”.

“К ЧЕМУ ЭЙФОРИЯ? МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ОБЫГРАЛИ “АТАЛАНТУ”

Alchemist: “Я не понимаю эйфории от победы. Эта “Аталанта” дома проиграла “Сассуоло”, а у нас в Риме она вообще постоянно со.ет чл.н. Такие команды надо спокойно обыгрывать и идти дальше”.

Velvet: “Без проблем заасфальтировали очередного соперника. Единственное, меня огорчило отсутствие Риччи и Маццители, по такой игре их можно было выпускать ещё в первом тайме. И вместо Де Санктиса можно было бы попробовать Скорупски”.

Seichan: “Надо победить в следующем туре, тогда мы сможем окончательно позволить себе эксперименты”.

Nannoloforever: “Со вторым местом всё ясно. Поздравляю с возвращением в Лигу Чемпионов!”

Romanista: “Было несложно, тем более между нашими командами 30 очков разницы”.

“ПОРАЖЕНИЕ ОТ “САССУОЛО” БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛОМ”

Zeus: “Я лучше поваляюсь в навозной куче, чем буду высокомерным “романистом”.

Havana: “Джаллоросси”, ваши матери – настоящие палачи!”

Libero: “Нам сказочно повезло – все конкуренты, кроме “Милана”, потеряли очки. Мы ещё поборемся за Европу и утрём ном “Роме”.

Albebg: “Какая Европа? Посмотрите на нашу игру. Мы вернулись на 3 месяца назад. Нам нужно обновить клубный рекорд по набранным очкам – это предел мечтаний”.

Licio66: “Поздравляю “Рому” с хорошей тренировкой”.

Polpi: “В меня сейчас полетят камни и прочий мусор, но я вот что скажу. “Рома” выиграла за счёт медлительности Чигарини и Мильяччо. Они совершенно не обеспечивали обороне необходимую поддержку. Йепес и Стендардо тоже не слишком быстры. Да и молодой Бривио после травмы будто откатился на полгода назад”

Trueyou: “Мне кажется, что поражение от “Сассуоло” – это только начало. Лига Европы для нас не цель, а проблема. И проигрываем мы скорее по распоряжению сверху”.

Francisco: “Команда нуждается в тренерских идеях. Я искренне надеюсь, что Колантуоно покинет “Аталанту”. Мне надоел его серый футбол и постоянные бесполезные пресс-конференции”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 910 |