Лабор находится под наблюдением “Аталанты”

-common-bib_img-images-480000-9000-110519143618_Labor-portraitЖереми Лабор, выступающий в этом сезоне на правах аренды в бельгийском клубе «Брюссель», попал в сферу интересов итальянских клубов. Джанлука Ди Марцио сказал, что за ним внимательно следят “Аталанта” и “Кьево”.

В этом сезоне Жереми Лабор появлялся на поле в 30 матчах. Карим-Аль-Морабет агент Лабора считает, что защитник готов к выступлениям в Серии А. Также он рассказал бельгийской прессе, что в «Монако» довольны арендой Лабора. Напомним, Жереми Лабор связан контрактом с «Монако» до июня 2015 года.

Полузащитник “Аталанты” Даниэле Базелли в своём интервью признался, что предложение от “ПСЖ” для него – слишком большая часть. “Раз так, можно попробовать взять его” – подумали скауты “Монако” и объявили о своём интересе к многообещающему центрхаву. “Монегаски” планируют посетить ближайшие игры “Аталанты” с целью просмотра Базелли в деле.

Для проводящего куда более ужасный сезон Марко Ливайи  большой честью будет переход в “Торино”. Наставник туринцев Джампьеро Вентура подтвердил интерес к хорвату. В случае отсутствия каких-либо неожиданностей в дальнейшем, “Торино” к открытию летнего трансферного рынка подойдёт в роли главного претендента на Ливайю.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 863 |