Ливайя: “Я рвался уйти из “Аталанты” ещё в январе”

fotoracconto-di-atalanta-bologna-2-1_ca00cba6-4a39-11e3-9706-e2572ef54e48_displayНападающий “Аталанты” Марко Ливайя рассказал о своих перепалках с руководством клуба, а также оценил свои шансы закрепиться в основе “Интера”.

– В этом году ты уже отметился скандалом во время матча с “Удинезе”.

– “В тот день я решил не выходить на замену на 78 минуте. Я рвался уйти из “Аталанты” еще в январе, но мне сказали, что я очень важен для команды и не отпустили в другой клуб. Раз я так им нужен, почему меня хотят выпустить на 78 минуте? Получается, руководство попросту обмануло меня”

– Ты считаешь своё поведение нормальным?

– “В футболе такое периодически случается. Мы – не только профессионалы, но и люди. И каждый из нас прошёл через определенные ошибки”.

– Теперь ты возвращаешься в “Интер”.

– “Президент Эрик Тохир объявил о масштабной летней закупке. Мне будет тяжело отвоевать место в основе “Интера”. Контракт с “нерадзурри” действует еще 2 года, однако концовка нынешнего сезона вряд ли прибавит мне очков в глазах миланских тренеров”.

Нападающий “Аталанты” Марко Ливайя больше не появится в футболке бергамского клуба. Об этом позаботится руководство команды и лично президент Антонио Перкасси, еще недавно поражавшийся невероятным трюкам хорвата на тренировках.

На Ливайю будет наложен баснословный штраф за оскорбление фанатов “Аталанты”, после чего форвард покинет Бергамо и вернется в “Интер”.

Источник: tuttoatalanta.com

Тифози “Аталанты” и “Вероны” спустя несколько месяцев вновь получили возможность увидеть друг друга и воспользовались ею сполна. По сообщению бергамской полиции, в день матча в городе весь день проходило торжество околофутбола. Наиболее серьезная стычка случилась за полтора часа перед матчем, и лишь вмешательство карабинеров спасло фанатов и “гражданских” от пролитой крови.

Тифози “Аталанты” и “Вероны” и не думали униматься, однако дополнительная многочисленная подмога полицейских заставила веронцев уехать домой, так и не забив до смерти ни одного тифозо в чёрно-синей форме.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 566 |