МОЛНИЯ! Ливайя подписал пятилетний контракт с «Рубином»

livajaapeНападающего “Аталанты” Марко Ливайя можно поздравить – до статуса “отмучился” ему остался всего один тур, после чего он будет выдворен из клуба. Хорвата, который закатил скандалов больше, чем голов, готов приютить у себя “Рубин”. Подчеркивается, что казанцы уже вылетели в Милан на переговоры. Договариваться двухкратным чемпионам России предстоит с “Аталантой” и “Интером”, владеющими 50% прав на Ливайю.

В отличие от Марко, расставание с Андреа Консильи пройдёт для тифози болезненнее и, возможно, не без слез. На голкипера “Аталанты” уже сейчас претендуют “Милан”, “Наполи” и “Палермо”. Отметим, что Консильи считается одной из главных надежд итальянского вратарского цеха.

Источник: tuttoatalanta.com

Следующей остановкой Марко Ливайи, по всей видимости, станет российский клуб. По сообщению Sky, хорватский нападающий “Аталанты” де-факто оформил свой переход в “Рубин”.

Ливайя с радостью откликнулся на идею переехать в Казань, а сами “рубиновые” достигли соглашения и с “Аталантой”, и с “Интером”. Трансферная операция обойдётся россиянам в 6 млн евро.

Источник: tuttoatalanta.com

20-летний хорватский нападающий Марко Ливайя стал футболистом казанского «Рубина», сообщает официальный сайт команды из столицы Татарстана. Футболист, находившийся в совладении у «Аталанты»и миланского «Интера», подписал контракт с «Рубином», рассчитанный на пять лет. В нынешнем сезоне Ливайя провёл 22 матча в составе «Аталанты», лишь четырежды отыграл на поле все 90 минут и отметился двумя голами и одной голевой передачей.

«Когда мой агент сообщил, что перехожу в „Рубин“, я испытал сильные эмоции. Я очень счастлив и горд, что такой известный клуб, как „Рубин“, выбрал меня. С нетерпением жду, когда смогу сыграть свой первый матч за свою новую команду. Спасибо болельщикам „Аталанты“ и „Интера“. Сейчас я игрок „Рубина“ и буду завоёвывать сердца болельщиков моей новой команды», — сказал футболист.

Источник: championat.com

| Просмотры: 692 |