Колантуоно: “Я не потерплю в “Аталанте” рассадников анархии”

Foto Mauro Locatelli - LaPresse 11 11 2012 Bergamo ( Italia ) Sport Calcio Atalanta vs Inter Campionato italiano di calcio Serie A Tim 2012 2013 - Stadio  di Bergamo Nella foto:colantuono esultanza fine partita Photo Mauro Locatelli - LaPresse 11 11 2012 Bergamo ( Italy ) Sport Soccer Atalanta vs Inter Italian Football Championship League A Tim 2012 2013 - Stadium of Bergamo. In the pic:colantuono

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно не скрывал удивления по поводу вылета набравшей ход “Катании”, а также довольно жестко прошелся по теме ушедшего в “Рубин” Ливайи.

Это правда, что завтра выйдет полностью резервный состав? 

– “Я не буду сознательно ослаблять состав, ведь завтрашняя игра для нас очень важна. Мы хотим увезти в Бергамо 3 очка и обновить клубный рекорд по набранным баллам за сезон”.

– Кто из резервистов завтра появится на поле?  

– “Вероятно, сыграют Спортьелло, Коне и, может быть, Бриенца”.

Оцените игру “Катании”. 

– “Катания” одержала две впечатляющие победы подряд, тем удивительнее смотрится ее вылет в Серию В. Команда явно на ходу”.

С чем связан вылет набравшей ход команды? 

– “Это означает, что в нижней части таблицы команды прибавляют и становятся более конкурентноспособными”.

Последний вопрос – ваши ощущения от расставания с Ливайей?  

– “Он талантливый парень, но я не потерплю в своей команде рассадников анархии”.

Возможно, ему следовало больше доверять?

– “Послушайте, я выпустил его на поле 37 раз. Разве этого мало? У него есть задатки, но он должен их показывать не только на тренировках и не только мне”.

Источник: tuttoatalanta.com

Избавившись от Гвидо Марилунго и Марко Ливайи, “Аталанта” начала поиск нового центрфорварда. По сообщению Tuttosport, бергамаски будут выбирать из трех кандидатов. В список вошли форвард “Сассуоло” Симоне Заза и “Кьево” Альберто Палоски.

Но, пожалуй, самым неожиданным оказалось присутствие в нем сверхзабивного нападающего “Ливорно” Паулиньо, которого владелец клуба Альдо Спинелли готов отпустить за довольно внушительную сумму. При этом, главная ударная сила “Аталанты” Херман Денис остается в Бергамо.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 586 |