Денис: “Мой сын уже сейчас рвется к ультрас”

german_denisНападающий “Аталанты” Херман Денис рассказал, почему не хочет возвращаться на родину, поведал о желании своего сына стать частью ультрас, а также признался, что 13 голов – плохой для него результат.

– “Аталанта” навсегда?

– “У меня контракт с клубом истекает только через 3 года, и если руководство не выдворит меня из клуба, я закончу карьеру в Бергамо”.

Многих твоих соотечественников в 34 года тянет в Аргентину.

– “К сожалению, уровень преступности в моей родине по-прежнему зашкаливает. К тому же, в Бергамо великолепно относятся ко мне и моей семье. Почему я должен что-то менять?”

Давай поиграем в игру: ты заинтересовал “Атлетико”, которое как раз ищет центрфорварда.

– “Это не игра, а какой-то парад небылиц”.

Твой сын, как правило, приносит тебе удачу. Легко ли уговорить его стоять за воротами соперника?

– “Я делаю всё возможное, чтобы уговаривать Матиаса помочь мне своим присутствием вблизи вражеских ворот. Хотя он сам уже вовсю хочет к тифози на “Курву Норд”

Как ты оценишь свой сезон?

– “Я верил, что могу переплюнуть прошлогодние показатели. Но не сложилось”.

– То есть ты считаешь этот чемпионат провальным?

– “Я такого не говорил. Да, в прошлом сезоне я сумел забить 15 голов, а в этом лишь 13. За исключением отдельных провальных отрезков, этот чемпионат мне удался. Я принес “Аталанте” немало пользы”.

Тебе наверняка обидно, ведь для 15 голов у тебя была уйма моментов.

– “В том же матче с “Дженоа” я не забил пенальти. Мне не удалось реализовать убойные шансы в играх с “Торино” и “Вероной”. Обычно после таких моментов я бегу праздновать. Если бы не невезение, я бы забил эти злосчастные 15-16 голов”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 947 |