“Аталанта” присматривается к Калайо

emanuele_calaiò-600x387В своем вчерашнем интервью президент “Аталанты” Антонио Перкасси признался, что не получил о трансфере Джакомо Бонавентуры ни одного официального предложения.

Ближе всех к нему подобралась “Фиорентина”, готовая отдать взамен деньги плюс любого игрока на выбор: полузащитника Рафала Вольски, трекуартисту Анте Бакича или таранного центрфорварда Коуму Бабакара. Помимо “фиалок” о своих претензиях на Бонавентуру уже начинают заявлять дортмундская “Боруссия”, “Байер” и даже “Вердер”.

Кроме того, на следующей неделе у руководства “Аталанты” планируется встреча с руководством “Наполи” по поводу приобретения Эммануэле Калайо. Некогда результативный форвард после ухода из “Сиены” никак не может вернуться к прежним показателям. С такими в Неаполе обычно незамедлительно прощаются. Куда Калайо помахают ручкой вслед – в “Аталанту” или “Кьево”, решится не позднее окончания следующей недели.

Опальная ныне легенда “Аталанты” Кристиано Дони по-прежнему испытывает трудности при общении с тифози. Слухи о нормализации отношений с ними были разбиты в пух и прах на свадьбе Джампаоло Беллини, где Дони оказался вместе с лидером тифози “Аталанты”.

Харизматичный бородатый фанат и Кристиано весь вечер подчеркнуто держались на приличной друг от друга расстоянии. А когда оно волею случая исчезало, между ними едва не вспыхивали ощутимые конфликты. К счастью, их успевали вовремя остудить, и свадьба Беллини получилась без драки.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 784 |