“Аталанта” вербует иранского Криштиану Роналду

jasinАрабский вингер “Оребру” Ахмед Ясин попал в список потенциальных приобретений “Аталанты”. С виду обычная непримечательная новость, но по мере “вскапывания” информационного поля болельщики наверняка начнут менять своё мнение.

В Бергамо может пожаловать иранский Криштиану Роналду, которому на родине уже прочат славу похлеще той, что имеется у Мехди Махдавикии и даже Али Даеи. Молва о щедро одарённом Ясине пока дошла только до клубов Серии В, и “Аталанта” здесь – единственное исключение.

В отличие от Ахмеда Ясина, о голевых подвигах Маурицио Пинильи знают даже в английской Премьер-Лиги. Из итальянских же клубов форвардом “Кальяри” помимо “Аталанты” интересуются “Торино” и “Дженоа”. В то же время, бергамаски уже почти потеряли Марсело Эстигаррибию. Сейчас основная борьба за парагвайца разворачивается между “Марселем” и “Коринтиансом”.

Джакомо Бонавентура также наверняка покинет “Аталанту”, вот только с будущим клубом игрок никак не определится. Шансы на переход в “Фиорентину” за последние дни сильно упали по причине того, что флорентийцы до сих пор не отважатся заплатить за Бонавентуру нужные 10 млн евро. Резкое снижение интереса “фиалок” признал и агент игрока. Вакантное место в поул-позишн в эти дни, скорее всего, займёт “Ювентус”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 692 |