Кармона сообщил о своём желании перейти в “Севилью”

imagesНаходящийся в Бразилии чилиец Карлос Кармона несколько часов назад уведомил руководство “Аталанты” о желании покинуть клуб и перейти в “Севилью”, сообщает Estadio Deportivo.

Бергамаски готовы пойти Кармоне навстречу и уже начинают подготовку к ускорению переговорного процессе с обладателями Лиги Европы. Отметим, что Карлос верой и правдой отслужил в “Аталанте” 4 года, отметившись хорошей игрой и славными дальнобойными залпами.

Источник: tuttoatalanta.com

Защитник “Аталанты” Йоан Беналуан остается в своём нынешнем клубе! Официально повод для гуляний в Бергамо наступит на следующей неделе, когда “чёрно-синие” выкупят права на француза у “Пармы”.

Отметим, что Беналуан присоединился к “Аталанте” во второй половине сезона, мгновенно завоевав звание любимца публики своими уверенными и порой эффектными действиями в обороне.

Источник: atalantini.com

В жизни “Аталанты” наступают новые времена. Шажок на пути к переменам бергамаски сделали, сменив соперника в рамках традиционного матча за “Трофео Бортолотти”. Вместо “Удинезе” “чёрно-синие” пригласили “Нант”, начало игры – 2 августа в 22-30 по московскому времени.

Отметим, что “Аталанта” стремительно развивает начатый полгода назад курс на Францию. В частности, в команде обосновались уже два футболиста, знающих слова “Марсельезы” – Йоан Беналуан и Сириль Теро.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 588 |