Марилунго: “Пока не знаю, вернусь ли в “Аталанту”

marilungo5Нападающий “Чезены” Гвидо Марилунго, сполна отпраздновав выход своей команды в Серию А, вышел из похмелья, чтобы дать интервью TMW. В нём он поведал о своём возможном возвращении в “Аталанту”, а также рассказал, где бы сам хотел продолжить карьеру в следующем сезоне.

– Тебе за полгода удалось вытащить “Чезену” из Серии В!

– “Это заслуга всей команды. Кроме того, хочу поблагодарить Пьерпаоло Бизоли, который поверил в меня в сложнейший момент. В первые два месяца мне было очень тяжело, я был вынужден привыкать к футболу после долгого отсутствия игровой практики”.

– Ты останешься в “Чезене”?

– “Не знаю, поскольку права на меня принадлежат “Аталанте”. Я возвращаюсь в Бергамо, а там посмотрим”.

– Где бы ты сам хотел продолжить выступления?

– “В Серии А. Думаю, ситуация с моим будущим решится в районе нескольких недель”.

Источник: tuttoatalanta.com

Целую серию побед одержала вчера “Аталанта” в трансферных боях. Бергамаски успешно провели операцию под кодовым названием “выкуп Луки Чигарини”. Чтобы достичь желаемого, руководство бергамасков перечислило на счёт “Наполи” 2.3 млн евро за оставшиеся 50% прав на хавбека.

Остаётся в “Аталанте” и Микеле Канини, правда, сам защитник наверняка сейчас ходит покрасневший от стыда. Владеющие на него правами “Аталанта” и “Дженоа” оказались готовы заплатить за него 0 центов. Контракт Канини составлен так, что больше прав на него принадлежит всё же бергамаскам, которые вряд ли рады такой победе.

Наконец, ещё один успех “чёрно-синие” праздновали в борьбе за 50% прав на Джузеппе Де Луку. В поединке за юркого форварда был разбит “Варезе”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 707 |