“Чезена” официально арендовала четверых игроков “Аталанты”

404819_heroaВышедшая в Серию А “Чезена” оформила сегодня трансферный покер. Им удалось договориться об аренде четырех игроков “Аталанты”: Риккардо Каццолы, Луиджи Джорджи, Гвидо Марилунго и Даниэле Капелли.

Последний еще вчера давал слезное интервью, пытаясь достучаться до наставника “Аталанты” Стефано Колантуоно, но тот оказался непреклонен. Тренер “черно-синих” также пытается сплавить в “Чезену” на окончательной основе Микеле Канини.

В обратном направлении последует лишь Марко Д’Алессандро, проведший сезон в “Чезене” на правах аренды. Переговоры между “Аталантой” и владеющей на него правами “Ромой” завершились успехом. Официально о покупке Д’Алессандро будет объявлено в ближайшие несколько дней.

Источник: tuttoatalanta.com

Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино поведал об интересе клуба к Фабио Квальярелле, а также прокомментировал информацию относительно перехода Консильи в “Наполи”.

Пресса пустила волну об интересе “Аталанты” к Квальярелле. Что скажете?

– “В свое время я уже покупал его в “Наполи”. Но сейчас повторить трюк будет сложнее. При этом, даже без Квальяреллы “Аталанта” получит достойное усиление. Мы сейчас ищем двух форвардов, которые смогли бы на равных соперничать с Денисом и Моралесом”.

Консильи действительно близок к переходу в “Наполи”?

– “Это ложь. Если бы мы хотели продать Консильи в Неаполь, мы бы поговорили о нем еще когда договаривались по выкупу Чигарини. Но могу сказать, что нашим вратарем действительно интересуются лучшие команды Европы. Удержать его до конца карьеры будет невозможно”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 625 |