Испанские СМИ: ради перехода в “Севилью” Кармона готов на все

carmona2Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино опроверг возможность продажи Карлоса Кармоны куда бы то ни было. Однако журналисты портала sevilla.eldesmarque.com, погрузившиеся в трансферные переговоры изнутри, считают совершенно иначе.

“На днях руководство “Севильи собралось и утвердило план приобретения Кармоны. Чилиец идеально подходит под тактику Эмери, при этом, “Севилья” не будет спешит с этим трансфером. Во многом это обусловлено неустойчивой позицией его агента Лео Родригеса, из-за чего у них с Кармоной во время ЧМ даже случился конфликт.

Дабы не разорвать сотрудничество, в ближайшее время агент наведается в расположение “Аталанты”, чтобы уговорить бергамасков продать Кармону в Испанию. Карлос уже все для себя решил. Теперь он мысленно игрок “Севильи”. – говорится на сайте испанского клуба.

Источник: atalantini.com

Центральный защитник “Болоньи” Николо Керубин покинул свой нынешний клуб ради “Аталанты”. Игрок категорически не захотел осваивать чуждые ему просторы Серии В.

Отмечается, что переговоры находились под строжайшим секретом, и пресса о них узнала лишь сейчас. На Керубина также претендовал “Палермо”, но сицилийцы вынуждены были потерпеть поражение.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 640 |