“Сассуоло” увеличило предложение по Чигарини

chigarini-12Голкипер “Аталанты” Андреа Консильи по-прежнему близок к уходу из клуба. Вот только куда он перейдет – большой вопрос. После того, как “Наполи” отказалось от притязаний на Консильи, с его агентом связалось “Лацио”.

Римляне жаждут откреститься от ставшего им неугодным Федерико Маркетти и видят в Консильи более сильного вратаря. В случае, если Андреа покинет Бергамо, основным вратарем “Аталанты” должен стать Марко Спортьелло, выдавший в прошлом сезоне несколько потрясающих сейвов.

Полузащитник “Аталанты” Лука Чигарини недавно продлил контракт. Но уверенности в его будущем не дает “Сассуоло”, увеличившее предложение по хавбеку до 5 млн евро. Официальная же цена Чигарини – 7 млн. До этой планки – рукой подать…

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Фиор… – прошу прощения – “Аталанты” Джакомо Бонавентура уедет во Флоренцию в течение ближайших дней. Игрок уже давно дал добро на переход, да и агент в каждом интервью спешит поддержать порыв Джака.

Вопрос лишь в компенсации: “Аталанта” хочет за Бонавентуру 10 млн евро и годовую аренду Рафала Вольски с правом выкупа за 4 млн. “Фиорентина” пока не дала окончательный ответ, но трансфер Бонавентуры видится абсолютно неизбежным. Помимо польского хавбека в “Аталанту” вот-вот перейдет центрфорвард. Правда, его фамилию руководство клуба называть отказывается.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 607 |