Кармона: “Прошу вас, отпустите меня в “Севилью”!

34023e3f87e9c5060def2840364c38bf-45416-1353263299Полузащитник “Аталанты” Карлос Кармона рассказал о наличии интереса к нему со стороны украинского клуба, но при этом чилиец слезно умоляет руководство отпустить его в “Севилью”.

Расскажи, как возник вариант с “Севильей”?

– “Об этом сообщил мой агент, после чего я дал ему команду работать в этом направлении. Я счастлив, что столь великий клуб заинтересован в моих услугах. “Севилья” в последние годы неоднократно брала титулы мирового уровня, и мое желание уехать туда вполне нормально”.

По моей информации, целая орава топ-команд мечтает заполучить тебя.

– “Да, ко мне прибыло еще два официальных предложения. Но, как ни крути, а “Севилья” все равно наиболее привлекательный вариант. Этот клуб на следующий сезон ставит еще более амбициозные задачи, что заставляет меня думать только о “Севилье”.

Одно предложение пришло из России?

– “Нет, с Украины. Меня хочет купить “Металлист”.

– В составе чилийской сборной выступает хавбек “Севильи” Гари Медель. Ты говорил с ним о возможном сотрудничестве на уровне клуба?

– “Да-да. Как-то раз он увидел газету, в которой анонсируется интерес ко мне со стороны “Севильи”. После этого он зашел в номер и удивленно кинул ее мне”.

Но ведь недавно Медель говорил, что не читает газеты…

– “Ага (смеется). Тогда был единственный случай, когда он отказался от своего правила (смех усилился). С Гари у меня братские отношения, мы знаем друг друга еще по чилийской молодежке”.

Медель не отговаривал тебя от перехода?

– “Нет, что вы. Наоборот, он сказал, что я не должен думать и стараться переехать к нему при первой же возможности. У “Севильи” отличный тренер и спортивный директор, футболисты играют с большой страстью, а город самый что ни на есть удивительный. Даже ни одной помарки не оказалось”.

Твой агент вылетел в Бергамо, чтобы уговорить руководство “Аталанты” поступить по-человечески. Это правда? 

– “Да”.

– А ты сам рассчитываешь на их человечность?

– “Я уверен, что все закончится как надо. Переход в “Севилью” пройдет без особого труда, хотя я знаю, что “Аталанта” крайне не хочет меня отпускать. Я провел в Бергамо 4 великолепных года, за которые я сдружился с тренерским штабом и руководством. Я им многим обязан, но не в этот раз. Прошу вас, отпустите меня! Я горю желанием начать новую главу своей карьеры”.

– Напоследок о ЧМ. Ты уже отошел от шокирующего поражения от Бразилии?

– “Уффф! Это было незабываемо. Такое тяжело забыть. Мы временами играли лучше бразильцев, и от этого поражение по пенальти только добавляет соли на рану”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 629 |