В случае ухода Чигарини “Аталанту” пополнит Бюхель

Buechel (Bild%3A GEPA Wolfgang Jannach)_small23-летний полузащитник “Виртус Ланчиано” Марцель Бюхель может перейти в “Аталанту”. При этом бергамаски будут разговаривать с “Ювентусом” и “Сиеной”, ведь именно им принадлежат права на игрока.

Иметь в своей команде австрийского опорника – удовольствие не из дешевых. За это “Аталанте” нужно будет заплатить минимум 3 млн евро. Эти деньги бергамаски получат от продажи Луки Чигарини, которое становится все более неизбежным.

“Аталанта” и “Сассуоло” в переговорах вышли на финишную прямую, осталось лишь определить сумму компенсации. “Нероверди” продолжают настаивать на 7 млн евро, в то время как цена Чигарини остается на уровне 10-ти.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Аталанты” Даниэле Базелли рискует войти в “Красную Книгу” как представитель исчезающего вида патриотов. На днях игрок получил предложение от “ПСЖ”, о чем и поведал прессе.

Но в ответ на вопрос журналиста, согласился ли Базелли на переход, игрок огорошил общественность: “ПСЖ” – очень хорошая команда. Мне нравится их интерес, но “Аталанта” для меня более подходящий клуб. Здесь можно быстрее и беспрепятственнее превратиться в топ-игрока”.

К сожалению, процесс роста Базелли уже не увидит защитник “Аталанты” Марио Йепес. Колумбиец принял решение вернуться на родину. Это уже пятый защитник, покинувший ряды “черно-синих”. Ранее от футболки “Аталанты” отказались Ника, Капелли, Канини и Луккини.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 861 |