“Аталанта” хочет приобрести Какитани

imagesС уходом бразильца Кака шутники дошкольного возраста потеряли не только гения, но и объекта для насмешек. Ситуацию спешит исправить “Аталанта”, проявляющая интерес к Йокиро Какитани.

Трекуартиста “Гамба Осаки” ездил со сборной Японии на ЧМ-2014, но совершенно ничем не выделялся на фоне своих партнеров. В то же время, на последнем Кубке Азии Какитани блеснул тремя голами.

Источник: atalantini.com

По сообщению Corriere di Bergamo, в ближайшие дни “Аталанта” должна провести трансферную операцию без участия “Чезены”. В роли делового партнера на сей раз выступит “Сассуоло”, предлагающее за Луку Чигарини 7 млн евро и Ясмина Куртича в придачу.

Если же выяснится, что руководство “Аталанты” не жалует словенских футболистов, в качестве дополнительной компенсации выступит талантливый форвард Никола Сансоне. Вслед за Чигарини “Аталанту” тут же может покинуть Андреа Консильи. Агент голкипера вчера вылетел в Рим, чтобы провести переговоры с президентом “Лацио” Клаудио Лотито.

Источник: atalantini.com

Рядовое 6 июля превратилось для болельщиков “Специи” в необычный день. Их любимая команда решила последовать примеру “Чезены”, приняв активнейшее участие в избавлении “Аталанты” от балласта.

“Специя” готовится сделать ни много, ни мало трансферный пента-трик! В рамках первого транша представителей Серии В, скорее всего, пополнят хавбек Мусса Коне и форвард Франко Бриенца. Кроме того, “Специя” начала переговоры о переходе Константина Ники, Микеле Канини и Маттео Ардеманьи.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 643 |