Боаки: “Какой же восхитительный игрок этот Денис!”

1377717033328gНовичок “Аталанты” Ричмонд Боаки рассказал о причинах переезда в Бергамо, интересе мадридского “Атлетико”, а также заметно вскипал, когда речь заходила о его напарнике по нападению Хермане Денисе.

Долго раздумывал над переходом?

– “Мне не пришлось думать дважды, ведь в “Аталанте” выступает такой форвард, как Херман Денис. Я благодарю Бога, что смогу играть с такой командой и с таким форвардом. У него действительно есть чему поучиться”.

Причина твоего перехода – Херман Денис?

– “Не только. Знаете ли вы, что в Гане “Аталанта” пользуется огромной популярностью? Благодаря переходу я стану еще более известным”.

Каковы твои лучшие качества?

– “Я работящий, спокойный и очень религиозный. Я всегда внимательно впитываю советы старших”.

Почему сорвался твой переход в “Атлетико”?

– “Вообще-то никаких переговоров толком не было. Я перешел в команду, которая была во мне заинтересована больше всех. В Испании я частенько видел “Аталанту” по ТВ и… (пауза) какой же восхитительный игрок этот Денис! Всегда находит шанс забить! Он – один из моих кумиров”.

Источник: tuttoatalanta.com

Нападающий Джузеппе Де Лука, неожиданно отправленный “Аталантой” в годичную аренду в “Бари”.

“Я благодарен “Аталанте” за осуществление своей мечты, ведь я всегда хотел сыграть в Серии А. За эти два года я очень вырос в ментальном и профессиональном плане. Но пришел момент, когда нам нужно ненадолго расстаться. Я принял предложение “Бари”, с которым проведу весь следующий сезон. Пользуясь случаем, желаю триумфа всем тем, кто был со мной все эти 2 года.

Спасибо, “Аталанта”!

“Бари”, встречай!”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 875 |