МОЛНИЯ! “Аталанта” ведет переговоры о трансфере Гаргано

gargano2012Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино готовится поймать крупный улов. На прицеле у него ни много, ни мало полузащитник “Наполи” Вальтер Гаргано, последние сезоны проведший в аренде в “Интере” и “Парме”.

По сведениям calciomarcato.com, больших разногласий в переговорах между “Аталантой” и “Наполи” не предвидится. Смущает лишь зарплата Гаргано, желающего получать не менее 900 000 евро в сезоне. Однако у Марино и Гаргано еще с середины “нулевых” сложились приятельские отношения. Не исключено, ради нового сотрудничества хавбек сборной Уругвая аппетиты поумерит.

Куда менее крупной “рыбой” на трансферном рынке считается Роландо Бьянки, которого вновь сватают в Бергамо. Форвард “Болоньи” должен был пополнить ряды “Аталанты” еще летом-2013, но пойманный в сеть Бьянки соскочил с крючка в самый последний момент.

Источник: atalantini.com

Защитник Давиде Бривио наконец-то попал на первую полосу Corriere di Bergamo, но фанатам “Аталанты” от этого только холодно. “Прощание, которого никто не ждал” – так гласит заголовок сегодняшнего номера газеты, сообщающей об уходе Бривио в годичную аренду в “Дженоа”.

Если генуэзцы останутся довольны, Давиде будет выкуплен летом 2015-го за 3 млн евро. Отметим, что последний сезон в “Аталанте” Бривио провел довольно сильно, отметившись несколькими потрясающими голами и отвоевав место в основе у опытного Кристиано Дель Гроссо.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 787 |