“Фиорентина” отказалась от Бонавентуры?

53996e607aaabПолузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура готов к окончательному прыжку в “Фиорентину”. Флорентийцы договорились обо всём с хавбеком и его клубом.

Официально Бонавентура будет приобретен, когда последует продажа Куадрадо, на которого активно претендуют “Барселона” и “МЮ”. В куда менее скромных условиях может очутиться защитник “Аталанты” Кристиано Дель Гроссо, чей агент в последние часы ведет переговоры с “Пескарой”.

Немногим лучше может оказаться судьба Луки Чигарини, который по-прежнему стоит на грани перехода в “Сассуоло”. Если движение Чигарини вниз по карьерной лестнице состоится, его, скорее всего, заменит хавбек “Наполи” Вальтер Гаргано.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура имеет все шансы остаться в своем нынешнем клубе. Предлагавшая ему золотые горы “Фиорентины”, похоже, сделала ставку на покупку Марко Марина. Теперь на Бонавентуру претендует лишь один топ-клуб – “Милан”, однако агент игрока пока не спешит подтверждать эту информацию.

Скорее всего, тем самым лидером, который покинет “Аталанту”, станет Андреа Консильи. СМИ спешат отдать его в “Наполи”, и агент вратаря не опроверг эти сообщения. В подвешенном состоянии до сих пор находится Лука Чигарини, чей телефон разрывается от звонков представителей “Сассуоло”. Аутсайдер Серии В не имеет необходимых 10 млн евро, но давления все равно не ослабляет.

По последней информации, “Аталанта” сейчас рассматривает вариант обмена Чигарини на Куртича с доплатой. Судьба этой масштабной сделки полностью находится в руках хавбека “Фиорентины” Рафала Вольски, выбирающего между “Аталантой” и “Эмполи”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 942 |