Sky: “Аталанта” будет биться за Донаделя

C_2_foto_294595_imageПолузащитники “Наполи” Вальтер Гаргано и Марко Донадель могут вместе продолжить карьеру в “Аталанте”.По сообщению Sky Sport, за Донаделя ожидается серьезная рубка, в которой также примут участие “Сассуоло” и арендовавший его в прошлом сезоне “Верона”.

С “Торино” же “чёрно-синие” померятся силами за право арендовать хавбека “Удинезе” Петра Зелински. Правда, поляк сможет приехать в Бергамо только в случае ухода из “Аталанты” Джакомо Бонавентуры, в борьбу за которого всерьез включился “Милан”.

Из возможных потерь отметим новости про левых защитников Бривио и Дель Гроссо, один из которых почти наверняка отправится в “Палермо”. Итальянские журналисты предполагают, что в роли третьего лишнего выступит первый.

Источник: tuttoatalanta.com

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно избавился от головной боли, мучавшей его из-за перебора игроков на левом фланге защиты. С 99% вероятностью дублером Драме станет Кристиано Дель Гроссо.

Воспитанник “Аталанты” Давиде Бривио клуб покидает. Его примеру последует и другой защитник Лионель Скалони. Сейчас руководство бергамасков активно подыскивает им новые команды.

Все ближе к переходу в “Наполи” Андреа Консильи. Пока еще действующий голкипер “Аталанты” выразил свою готовность бороться за пост №1 с бразильцем Рафаэлем.

Источник: tuttoatalanta.com

“Аталанта” откроет новый сезон матчем с “Пизой”. В рамках кубка Италии представитель Серии В сенсационно выбил из борьбы “Карпи” – 2-1. Бергамаски примут “Пизу” у себя дома 23 августа, начало игры – в 20-00 по московскому времени. В последних двух сезонах “Аталанта” на стадии 1/32 финала встречалась с “Падовой” и “Бари”, проходя их без всяких проблем.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 793 |