Колантуоно: “Аталанта” готова стать главным открытием сезона!”

ColantuonoГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно восхитился талантом набирающего силу новичка Марко Д’Алессандро, а также приятно удивил болельщиков.

Перед кубковым матчем вы на славу порезвились в товарищеской игре с “Кьево”.

– “Я бы не стал так гиперболизировать нашу игру. Это был хороший матч, но мы не обошлись и без ошибок, а нашему вратарю даже пришлось отбивать пенальти”.

Вы довольны предсезонным сбором?

– “Полностью. Команда стала более свЯзной, в частности, мы отработали взаимодействия сразу по нескольким тактическим схемам”.

– В интернете набирают силу фамилии ваших молодых новичков Д’Алессандро и Спинаццолы. Авансы оправданы?

– “Было очень любопытно наблюдать за их действиями. Они хороши как в атакующих, так и в оборонительных действиях. Я рассматриваю их как возможных игроков основы в кубковом матче с “Пизой”.

Какая задача была поставлена перед “Аталантой”?

– “Могу обрадовать тифози: теперь мы рассчитываем не просто бороться за спасение от вылета. Мы хотим стать главным открытием этого чемпионата, и все сборы работали ради этой цели. Ждите хороших результатов!”.

Источник: tuttoatalanta.com

Gazzetta dello Sport сообщает болельщикам “Аталанты” о готовящемся обмене. Де-факто списанного со счетов Давиде Бривио хотят отправить погреться на самый юг в “Палермо”.

В то же время, ряды “черно-синих” может пополнить опытный Андреа Мантовани. На бумаге сделка устраивает обе стороны, и руководство клубов уже приступило к работе над деталями.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 933 |