Марино: “Радикальные меры не за горами”

col-verona-solo-una-festa-dello-sport-marino-e-latalanta-appello-a_67853324-c700-11e3-bd77-87e8eac06d43_displayГенеральный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино признался, что в случае поражения от “Пармы” бергамаски могут впасть в панику.

Вы наверняка слышали про несчастье Эстигаррибии.

– “К сожалению, это может произойти с каждым футболистом. Для Марсело сезон, скорее всего, закончен. Ему сейчас по-настоящему плохо, и мы пытаемся подбодрить его как можем”.

Выйдет ли “Аталанта” на трансферный рынок в связи с травмой основного “крайка”?

– “Сложно сказать. За три месяца может произойти всё, что угодно”.

Другое несчастье – результаты “Аталанты”.

– “В Бергамо я еще не терпел 4 поражения подряд. Ситуацию еще можно исправить, и от паники я пока относительно далёк. Но в случае поражения от  “Пармы” мы угодим в по-настоящему катастрофическую ситуацию. Команда окончательно потеряет веру в себя и мне, как руководителю, со временем могут понадобиться радикальные меры”.

“Парма” – сверхнеудобный соперник для “Аталанты”.

– “Несмотря на серию поражений, мы будем играть в свой футбол. Они предоставляют много пространства в защите, и мы постараемся этим воспользоваться”.

Источник: atalantini.com

Страшная новость пришла для полузащитника “Аталанты” Марсело Эстигаррибия. В матче с Южной Кореей хавбек получил разрыв крестообразных связок. Пока Марсело лежал на поле в судорогах, парагвайцы пропустили второй гол. Но самое неприятное Эстигаррибию ждало в больнице, где ему запретили играть в футбол минимум полгода. Сезон для многообещающего “Иль Чело”, скорее всего, закончен.

| Просмотры: 880 |