Бьянки: “Год без голов? Радоваться и вправду нечему”

b92487d4-29f2-11e4-83e9-8707f264e6d8Нападающий “Аталанты” Роландо Бьянки продемонстрировал СМИ решительной настрой на победу в матче с “Сассуоло”, а также рассказал, что планирует делать со своей уникальной сухой серией.

– Какого результата от матча с “Сассуоло” ты ждешь?

– “Мы хотим только победы. Ничья для нас будет сродни поражению. 3 очка разом приблизят нас к середине турнирной таблицы, а также поднимут наш командный дух. Кого тогда обыгрывать, если не “Сассуоло”, при всем к ним уважении”.

И всё же, далеко не все в ближайшем матче ставят на “Аталанту”.

– “У “Сассуоло” есть отличные форварды, в любой момент готовые воспользоваться свободными зонами. Мы должны подойти к матчу крайне внимательно. Игра будет очень ответственная”.

Что скажешь о своей результативности? Через 2 месяца исполнится год, как ты не забивал в официальных матчах!

– “Радоваться действительно нечему. Ноль голов – плохой результат для любого форварда. Мне его очень не хватает, но гол обязательно придет. Уже совсем скоро”.

Источник: tuttoatalanta.com

Голкипер “Аталанты” Марко Спортьелло установил несколько впечатляющих достижений. После матча с “Торино” он вышел на первое место в Серии А по количеству сейвов – их у Спортьелло 35! Кроме того, Марко отразил аж 2 пенальти и имеет коэффициент надежности 76%. Спортьелло – бастион, на котором “Аталанта” кое-как удерживается на 16 месте.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 686 |