Биава: “Я постараюсь передать нашим игрокам ненависть к “Роме”

Amichevole Atalanta - renateЗащитник “Аталанты” Джузеппе Биава признался, что не жалеет об уходе из “Лацио”, а также рассказал, как будет передавать товарищам по команде ненависть к “Роме”.

“Лацио” борется за третье место, в то время как твоя нынешняя команда находится в шаге от зоны вылета. Не жалеешь о переходе?”

– “Я принял взвешенное решение, поэтому – нет. Я делаю всё, чтобы убрать “Аталанту” подальше от болота и вместе с тем продолжаю болеть за “Лацио”.

Еще одна обидная ремарка – как раз в этом сезоне тифози “Лацио” массово вернулись на стадион.

– “Этого нам и не хватило в прошлом сезоне. Теперь игроки “Лацио” находятся под мощной поддержкой тифози, за счет которой клуб борется за бронзу”.

В следующем туре “Аталанте” играть против заклятых врагов из “Ромы”.

– “Они сейчас как никогда сильны, даже без Тотти. Но мы будем играть дома, где “Аталанта” способна отобрать очки у всех без исключения”.

Матч с “Ромой” – особенный для тебя?

– “Безусловно. Я постараюсь передать нелюбовь к “Роме” и моим товарищам. Мы все в этот день будем немного “лациале”.

Источник: tuttoatalanta.com

Спасение нападения “Аталанты” от затяжный сухих серий может прийти из Китая. Альберто Джилардино надумал тихо закончить карьеру в “Гуанчжоу Эвергранд”, но не тут то было. Вернуть форварда в Серию А мечтает клуб из Бергамо.

Китайцы просят за Джилардино 5 млн евро, и это может затруднить переговоры с “Аталантой”. Но итальянские СМИ вовсю трубят о гневе Колантуоно в отношении своей атакующей линии. Возможно, в состоянии афекта “Аталанта” согласится выложить нужную сумму.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 732 |