Марино: “Увольнение Колантуоно? Не говорите глупостей”

88b6cc34ed761f373be7aaa67419eae5_XLГенеральный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино подтвердил интерес к форварду “Риеки” Андрею Крамаричу, а также ответил на вопрос о досрочном увольнении Стефано Колантуоно.

Это правда, что “Аталанта” интересуется Крамаричем?

– “Да, мы с нашим президентом даже посетили игру Кубка Хорватии, в котором Крамарич принимал непосредственное участие”.

Как вы оцените две подряд нулевые ничьи?

– “Не ждите от меня критики. Наоборот, я хочу поздравить наших игроков и Колантуоно с этим хорошим результатом. На наших ведущих игроков навалились травмы и дисквалификации, из-за чего матчи с “Торино” и “Сассуоло” мы были вынуждены играть вторым номером”.

Соответственно, об увольнении Колантуоно не может быть и речи?

– “Об этом говорить просто нелепо. Мне нравится его тактическая гибкость. При всех трудностях ему удается держать команду вне зоны вылета – в нынешних условиях это большое достижение. Стефано для нас – незаменимый работник, к тому же Перкасси не является президентом-пожирателем”.

Источник: atalantini.com

Атака “Аталанты” всерьез взялась за увольнение Колантуоно. 4 гола в 11 матчах – такого кошмара бергамаски не испытывали никогда за всю свою историю! По сообщениям СМИ, главный тренер “Аталанты” взбешен статистикой своих форвардов, которые теперь рискуют оказаться на лавке.

Потеснить Роландо Бьянки и Хермана Дениса готов юный нападающий Валерио Россетти. Болельщики “Аталанты” могут познакомиться с ним уже в матче с “Ромой”. Россетти является воспитанником “Сиены”, за которую провел в прошлом сезоне 27 матчей. Голов у него немного – всего 6. Зато по словам очевидцев, Валерио ни в чем не уступает “бомбардирам” “Аталанты”. 20-летний форвард уже переведен в основную команду.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 791 |