Агент: “Базелли покинет “Аталанту” уже в январе”

bazelliАгент полузащитника “Аталанты” Даниэле Базелли заявил, что его клиент, скорее всего, покинет Бергамо уже в январе. Главными претендентами на Базелли считаются “Милан” и “Интер”.

«Милан» заинтересован в услугах моего клиента, но помимо них есть еще много клубов, потому что Даниэле является одним из самых больших талантов в Италии. Его переход в стан россонери в принципе возможен. Я думаю, что он покинет «Аталанту» этой зимой”.

Пока игроки “Аталанты” отправляют даже самых заядлых болельщиков в сон, руководители клуба потихоньку бомбят трансферный рынок. По информации Gazzetta Dello Sport, бергамаски включились в погоню за Дарио Цвитаничем.

Еще недавно форвардом “Ниццы” интересовалась “Рома”. Переход сорвался, а 30-летний аргентинец потерял голевое чутье – в этом сезоне он забил всего дважды. Помимо Цвитанича “Аталанта” рассматривает кандидатуру Альберто Джилардино.

Источник: atalantini.com

Руководство “Аталанты” в поисках усиления состава уже активно прочесывает транферный рынок. На очереди – командировка в Португалию, где бергамасков очаровали сразу два 20-летний таланта. “Аталанту” могут пополнить атакующий полузащитник “Витории Гимараэша” Бернард и левый хавбек “Риу Аве” Диего Лопес. Последний уже успел зарекомендовать себя в матчах Лиги Европы.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 120 |