Денис: “Сыну придется отложить дела и пойти со мной на матч”

inter-atalanta-3-4-kherman-denis_13654121151245229844aНападающий “Аталанты” Херман Денис рассказал, за счет кого намерен прервать свой голевой кризис.

Три ничьи подряд – сродни двум поражениям?

– “В иные времена так оно и было. Но сейчас это для нас успех, тем более мы показали футбол не самого высокого качества”.

Ты – не исключение. Один гол в одиннадцати матчах…

– “Нынешняя “Аталанта” сильно перекошена в сторону обороны, и у меня попросту не было много шансов распечатать вратарей”.

Как собираешься забивать в условиях катеначчо?

– “Это не означает, что мы полностью откажемся от атаки. У меня еще будут моменты, и я их реализую”.

Второй гол планируешь забить уже в матче с “Ромой”?

– “Конечно, и для этого я позову за ворота своего сына. Когда я забивал “Наполи”, он был за воротами. В субботу ему снова придется отложить все дела (улыбается)”.

Источник: tuttoatalanta.com

Главной целью “Аталанты” на зимнем трансферном рынке в полузащите стал Андреа Лаццари. По сообщению L’Eco di Bergamo, бергамаски выложат серьезные средства уже в январе. Полузащитник “Фиорентины” совершенно не вписывается в планы Винченцо Монтеллы, зато вполне подходит под схемы Колантуоно.

Цель №2 выглядит не менее устрашающе. Контракт вингера “Вероны” Бошко Янковича, как и Лаццари, заканчивается летом 2015. Кроме того, “Аталанта” хочет заполучить выставленного на трансфер форварда “Торино” Пауло Баррето, у которого мяч уже несколько лет упорно не летит в ворота.

Источник: tuttoatalanta.com 

| Просмотры: 955 |