МОЛНИЯ! Новым наставником “Аталанты” может стать Донадони

donadoniУход Пьерпаоло Марино может стать для “Аталанты” последним шагом к катастрофе. К тому, чего мы все так боимся. К Серии В! Итальянские СМИ сообщают: против ухода Марино резко настроен Стефано Колантуоно. И эта позиция может дорого ему стоить. Наставника “Аталанты” могут уволить, если его команда проиграет дома “Палермо”.

В прессе уже мелькают фамилии возможных сменщиков: среди них есть Серсе Козми и Делио Росси. Наиболее же вероятной заменой Колантуоно пока является Роберто Донадони. По слухам, руководство “Аталанты” ждет увольнения Донадони из “Пармы”. Чтобы прибрать его к себе летом. Выбор на него пал не случайно. Донадони – воспитанник бергамского футбола.

Источник: bergamonerazzurra.com

“Макси, возвращайся домой! Нам не хватает тебя!” – проронил во всеуслышание легендарный форвард “Расинга” Диего Милито. “Макси – наша главная январская цель” – вдогонку сообщил президент клуба.

Давление на сознание Моралеса оказывается беспрецедентное. В этом сезоне у Макси, как и у всех атакующих игроков “Аталанты”, игра не идет. И это побуждает его думать о возможном возвращении на родину.

Его закадычный друг Херман Денис о переезде в Аргентину пока не думает. Зато вовсю изучает предложение “Торино”. Всего за один сезон Денис может поиграть за две самые нерезультативные команды Серии А. Достижение, о котором еще 3 месяца назад “Эль Танк” не думал даже в самых страшных снах.

Источник: bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 671 |