МОЛНИЯ! “Аталанта” – самая пожилая команда Европы

Argentinian forward of Atalanta, German Denis, reacts during Italian Serie A soccer match against Acf Fiorentina at Artemio Franchi stadium in Florence, 18 November 2012. ANSA/MAURIZIO DEGL'INNOCENTI

Argentinian forward of Atalanta, German Denis

Самая незабивная. Самая скучная. А теперь еще и самая старая.

“Аталанта” – бабушка европейского футбола” – c таким обидным заголовком сегодня вышел очередной номер Corriere di Bergamo.

Средний возраст “Аталанты” составляет 29 лет – самый старый во всем европейском футболе. Молодежный сектор Бергамо считается одним из лучших в мире. Но инициативу сейчас перехватил пожилой.

Источник: tuttoatalanta.com

Плеймейкер “Аталанты” Макси Моралес прокомментировал слухи, отправляющие его в аргентинский “Расинг”.

“Не знаю, возможно ли сейчас возвращение в “Расинг”. Не буду лукавить, я восхищаюсь этим клубом и до сих пор за него болею. Но об уходе из “Аталанты” я пока не думаю. Моя голова думает только об одном. О победе над “Палермо”.

Источник: tuttoatalanta.com

Список претендентов на пост ударного форварда “Аталанты” растет с каждым днем. И каждая фамилия буквально сводит фанатов с ума. Сегодня бергамаски объявили о своем интересе к Горану Пандеву, сообщает Sportitalia.

Экс-форвард “Интера” и “Наполи” нынешний сезон проводит в “Галатасарае”, за который сыграл всего дважды. Помимо “Аталанты” о Пандеве мечтает вышедшее в плей-офф Лиги Европы “Торино”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 591 |