МОЛНИЯ! В понедельник Пинилья подпишет контракт с “Аталантой”

9ec52051d8b061fc5bdaf94885b203d4_169_xlВ декабре слухи отправляли в Бергамо Джилардино. Диаманти. И даже чемпиона мира Клозе. И вот “Аталанта” определилась. Форвардом, который будет стремиться вытеснить из основы Хермана Дениса, станет Маурисио Пинилья.

Переговоры по приобретению чилийца прошли со скоростью света. “Дженоа” согласился отдать бергамаскам Пинилью в аренду с правом выкупа за 2 млн евро. Сам форвард выбирал между “Аталантой” и “Торино”. Поколебавшись пару дней, Маурисио решил: более перспективны – “черно-синие”. В понедельник Пинилья прибудет в Бергамо и подпишет контракт.

КАРМОНА – Наслаждайтесь каждым его вздохом. Каждой передачей. Мгновением. “Аталанту” тяжело представить без Карлоса Кармоны. Но с этим придется свыкнуться. Проваливающий нынешний сезон чилиец попросил грядущим летом выставить его на трансфер. Уж очень велико у Кармоны желание попробовать себя в Испании или Англии. Одно время на него также претендовал московский ЦСКА.

МОРАЛЕС – Давление “Расинга” достигло максимальных значений. Аргентинцы предлагают “Аталанте” за Моралеса 5 млн долларов! А самого Макси домой зовут Диего Милито и фанаты, приславшие ему специальное пожелание на Рождество. Моралес тронут до глубины души. И это может побудить его сказать “Расингу” “да”.

ГРЕКО – “Аталанта” проявляет интерес к правому хавбеку “Дженоа” Леандро Греко. Воспитанник “Ромы” также заинтересовал “Торино” и “Верону”. С “Кальяри” бергамаски, в свою очередь, сражаются за Андреа Лаццари.

Источники: tuttoatalanta.com, atalantini.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 809 |