МОЛНИЯ! Денис может уйти в “Рому” или “Фиорентину”

4351cbac6f7dc8f0a7fba2ffb3a3e1aa-66239-1417460408ДЕНИС – Приобретению Маурисио Пинильи рады все болельщики “Аталанты”. Чего не скажешь о бергамских форвардах, чья судьба повисла на волоске. “Рома” и “Фиорентина” готовы воспользоваться ситуацией и уже начали переговоры с Херманом Денисом.

“Эль Танк” даже собирается просить “Аталанту” о трансфере. Но информация пока не подтвердилась. И как правило, молниеносно опровергается руководством “черно-синих”. Исключением стал лишь прошлый август, когда Денис чудом не оказался в “Ювентусе”.

“ЧЕЗЕНА” – Неофициальный фарм-клуб “Аталанты” утопает вместе с “Пармой”. А потому вынужден активизироваться на трансферном рынке. “Чезена” намерена побороться за Ричмонда Боаки и Роландо Бьянки. С ганцем уже проведены переговоры, в то время как за ветерана предстоит жаркая битва. В ней соперниками “Чезены” станут “Эмполи” и “Катания”.

Кроме того, “коньки” подтвердили интерес к хавбеку “Аталанты” Сальваторе Молине. С их учетом количество экс-аталантини в “Чезене” достигнет более 10 человек! А ведь еще полгода назад никто не мог предположить, что дублирующий состав “Аталанты” будет выступать в Серии А.

Хавбек КПР Адель Таарабт отказался от перехода в “Аталанту”, сообщает Tribalfootball. Бергамский клуб оказался не его уровня. Марокканец не захотел вливаться в ряды “черно-синих”, так как все еще надеется на возвращение в “Милан”.

Источник: tribalfootball

| Просмотры: 909 |