МОЛНИЯ! “Аталанта” в шаге от подписания Эмануэльсона

Urbi+Emanuelson+Roma+v+Indonesia+U23+2pP_zzyxh4GlТЕВЕС – “Аталанта” решила обзавестись аргентинским страйкером. Страйкером, который в первом же своем матче забил роскошный гол “Боке” на “Ла Бомбонере”. Который мечтает стать ведущим форвардом своей сборной. Полное имя его – Маурисио Тевес. Ему 18, и он творит фурор в чемпионате Аргентины за “Ньюэллс Олд Бойс”.

ЭМАНУЭЛЬСОН – Сыгравший лишь один матч за “Рому” голландец понял: надо идти на временное понижение. В качестве трамплина для нового скачка вверх Эмануэльсон, по слухам, выбрал “Аталанту”. Переговоры постепенно подходят к своему финишу. Вот только сорвать их жаждет амбициозное “Дженоа”.

“ИНТЕР” – По сведениям Sky, “Аталанта” сделала официальное предложение “Интеру” об аренде трех игроков. Речь идет о хавбеках Жоэле Оби, Ибраима Мбайе и Рене Крхине. Все они окончательно утратили место в обойме “Интера” с приходом Роберто Манчини.

АВРАМОВ – В “Кальяри” грядут серьезные перемены. Пришедший на пост тренера Джанфранко Дзола намерен вытащить свою родную команду с 18 места. Иначе говоря, – потопить “Аталанту” или “Кьево”. Помочь ему в этом может… Влада Аврамов. Дзола недоволен работой своих голкиперов. Краньо и Коломби провели невзрачный первый круг. Зато Аврамов еще не пропустил за “Аталанту” ни одного гола, отметившись несколькими эффектными сейвами. Правда, и сыграл Влада всего однажды.

ДЕСТРО – На днях “Аталанта” сделала предложение об аренде Дестро. На что сам форвард громко рассмеялся. Его уровень – не меньше Лиги Европы. К тому же, Дестро по-прежнему хочет отвоевать место в основе “Ромы”.

Источники: atalantini.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 1 095 |