МОЛНИЯ! Летом “Аталанту” может возглавить Пранделли

2796817-prandelliНовость с пометкой “шаровая молния”: в ближайшие дни “Аталанта” объявит о расставании со Стефано Колантуоно! Как сообщает Bergamonerazzurra, тренер покинет клуб летом. Официально объявление прогремит над Бергамо якобы в ближайшие дни.

Другая информация Bergamonerazzurra: “Аталанта” активно приступила к поиску сменщика Колантуоно. В прессе мелькают фамилии Делио Росси, Эду Рейи, Серсе Косми и Луиджи Дель Нери. Самым звездным в списке оказался Чезаре Пранделли.

Экс-наставник сборной Италии приезжал в Бергамо в марте. Тогда “Аталанта” на одной ноге разгромила “Сампдорию” (и такое было!) и по слухам, очень впечатлила Пранделли. Ради работы в Бергамо, Чезаре готов пойти на снижение зарплаты. К тому же, топ-клубы его сейчас не возьмут: осенью 2014 Пранделли оглушительно провалился в ЛЧ с “Галатасараем”.

Полузащитник “Фенербахче” Салих Учан в ближайшие дни оформит переход в “Аталанту”. По заверениям Corriere della Sera, стороны уже обо всем договорились.

19-летний хавбек ныне просиживает лавку “Ромы” на правах аренды. Такой расклад не устраивает ни римский клуб, ни амбициозного Учана.

Длительное отлучение от футбола за “договорняки”. Регулярные посещения полицейского участка. Косые взгляды любителей честного футбола. В последние годы жизнь защитника “Аталанты” Андреа Мазьелло сложилась драматично. 16 января дисквалификация заканчивается. Вот только определенности со своим будущим у Мазьелло – никакой.

Бергамаски, по слухам, активно ищут опальному защитнику вариант с арендой. Логично – Андреа не играл в футбол 3 года. Но он не сдается. “Мазьелло умоляет руководство “Аталанты” дать ему шанс на исправление. На каждой тренировке он пашет как конь. Он хочет, чтобы его заметили” – сообщил в интервью итальянским СМИ близкий друг Мазьелло. Заметит ли его руководство “Аталанты” или отпустит в свободное плавание, решится в ближайшие дни.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 826 |