Мазьелло: “Прости меня, болельщик!”

1333782187_1Защитник “Аталанты” Андреа Мазьелло выступил со специальным обращением к фанатам “черно-синих”.

“Я прошу прощения у каждого болельщика “Аталанты”. Я очень хочу, чтобы мне дали шанс искупить вину перед вами. Несмотря на 3 года дисквалификации, я никогда не думал прекращать выступления на высоком уровне. С самого первого дня бана я мечтал вновь надеть футболку “Аталанты”. Сейчас, когда моя дисквалификация подходит к концу, я буду ловить игровой тонус. А там – будь, что будет”.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Интера” Ибраима Мбайе в ближайшие дни перейдет в “Аталанту” на правах аренды. Которая продлится год. На столько же бергамаски, вероятно, подпишут Урби Эмануэльсона.

На годичном контракте настаивает “Аталанта”. В то время как Эмануэльсон и его агент Мино Райола хотят получить двухлетний. Переговоры продолжаются. Но уже сейчас итальянские СМИ пишут: переход голландского игрока “Ромы” в “Аталанту” неминуем.

Источник: tuttomercatoweb.com

Война между защитником “Аталанты” Джузеппе Биавой и наставником Стефано Колантуоно подошла к концу. По сообщению bergamonerazzurra, стороны примирились на последней тренировке. Очевидно, в этом им помогло и хорошее настроение, добытое в гостевом матче с “Дженоа”.

Биава и Колантуоно едва не подрались после гостевого матча с “Торино”. Перед той встречей Колантуоно призывал игроков не переходить свою половину поля. Несколько футболистов взбунтовались прямо в раздевалке. Наиболее разгоряченным выглядел Биава, которого пришлось успокаивать всей командой. Но в последних матчах картина изменилась. “Аталанта” стала смелее переходить на чужую половину поля. Забитые голы сменяют друг друга. А гнев Биавы сменился милостью.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 906 |