“Аталанта” борется за Эмануэльсона и отпускает Дель Гроссо

Cristiano+Del+Grosso+Atalanta+BC+v+Udinese+QNt3bkA2REMlМАЗЬЕЛЛО – Защитник, чья трехлетняя дисквалификация подходит к концу, вчера вновь тренировался с “Аталантой”. И даже сыграл в двусторонке. Ее результаты обрадовали “черно-синих” поклонников: Мазьелло был одним из лучших!

МБАЙЕ – Информация сенегальской прессы о свершившемся переходе хавбека “Интера” в “Аталанту” оказалась “уткой”. Итальянские СМИ как один утверждают: Мбайе находится в шаге от переезда в Болонью.

ДЕЛЬ ГРОССО – Защитник “Аталанты” в ближайшее время покинет клуб. Corriere di Bergamo пишет, что Дель Гроссо в данный момент выбирает между “Катанией” и “Пескарой”. Оба коллектива амбициозны. И оба идут в Серии В поблизости от зоны вылета.

ЭМАНУЭЛЬСОН – Сага с Урби затягивается до размахов “Санта Барбары”. Пару дней назад голландца в Бергамо не пускал Руди Гарсия. Но сегодня настроение наставника “Ромы” резко качнулось в другую сторону. Если римляне будут и дальше затягивать с окончательным ответом, “Аталанта” откажется от Эмануэльсона и возьмет Джамеля Месба. Алжирец почти не выходит на поле в составе “Сампдории”.

КАРБОНЕРО – “Аталанта” запросила информацию о чилийском хавбеке. “Чезена” её не выдала. Продавать игроков прямому конкуренту “коньки” не хотят. По этой причине не стоит ждать и трансфера ведущего форварда “Чезены” Грегори Дефреля.

Источник: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 3 964 |